Посчитайте стоимость покраски дверей если цена банки краски весом 1 кг 100 руб. стоимость работы

маляра 200 руб. за 1 м² в квартире пять дверей сильно каждый двери 1 м высота 2 м на покраску одного квадратного метра уйдёт 50 г краски

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
5*1*2=10 квадратных метров нужно покрасить
10*50=500 граммов краски, значит понадобится одна банка=100 руб
200*10=2000-стоимость работы маляра
2000+100=2100-стоимость покраски дверей