Когда автобус отошёл от остановки, в нём было 28 пассажиров. На первой остановке несколько человек

вышли из автобуса, а 6 человек вошли в него, после чего в автобусе стало 30 человек. Сколько человек вышло из автобуса на первой остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Светлана.
28+6=34
34-30=4(ч)вышло на первой остановке