Велосипедист Андрей ехал со скоростью 8 3/4 км/ч , а велосипедист Богдан - со скоростью в 1 1/7

раза большей.Каким было расстояние между велосипедистами сначала, если Богдан догнал Андрея через 3 4/5 ч после того,как они одновременно начали двигаться?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Петя.

1)8 3\4*1 1\7=35\4*8\7=5\2=2 1\2км/ч-скорость Богдана.
2)35\4-5\2=35\4-10\4=25\4=6 1\4км/ч-разница скоростей.
3)6 1\4*3 4\5=25\4*19\5=95\4=23 3\4км-было между ними.