Пример такой. Раскрыть скобки и решить. Три целых две седьмых минус (восемь целых одна девятая

минус две целых пять седьмых) Скобки это и есть скобки в примере.Просто не знаю как написать цифрами

Ответы на вопрос

Отвечает Slavic Buga.

3 2/7-(8 1/9-2 5/7)=3 2/7-8 1/9-2 5/7=(3 2/7-2 5/7)-8 1/9=2 4/7-8 1/9= 2 36/63-8 7/63= -5 34/63

Отвечает Ли Вова.

Цифрами пиши так: 3 2/7-(8 1/9-2 5/7)= -285/63 (минус 285 63-их)