Турист был в пути. В первый день он прошёл 7/25 часть всего пути, а во второй день 8/25 часть пути.

Какую часть пути прошёл турист в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Грушецкая Елизавета.
25/25-(7/25+8/25)=10/25=2/5
Отвечает Кузьмина Екатерина.
За третий день турист прошел
1-(7/25+8/25)=1-15/25=1-3/5=2/5