Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля.скорость одного -60км/ ч, скорость

доугого 70/км/ч какое растаяние проехал каждый из них до встречи если встреча произошла через 2 часа ?какова расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.
60*2=120 км проехал первый
70*2=140 км проехал второй
120+140=260 км расстояние между городами
================================
Отвечает Чеботарь Стас.
1) 60 + 70 = 130(км/ч) скорость сближения автомобилей
2) 130 * 2 = 260(км) - расстояние между городами
3) 60 * 2 = 120(км)  проехал первый
4) 70 * 2 = 140(км)  проехал второй
Ответ: 120км проехал до встречи первый автомобиль; 140км - второй автомобиль; 260 км - расстояние между городами.