Пусть одна тетрадная клетка излбражает участок площадью 50 м2 . Изобразите прямоугольный участок

площадью 6 а

Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.

1а=100м²
100/50=2
6*2=12 клеток

Отвечает Мемех София.

6а=600кв.м
600÷50=12 клеток будет участок в 6а