Как понять 3-5/8 и 2+3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.
3 - 5/8 = 
1) 5/8
2) 3 - 5/8 = решишь вообщем.

2+3/4 =
1) 3/4 = 0,75
2) 2+ 0.75 = 2,75.
Удачи.