Товарный поезд прошел 2160км за 2 суток, элекричка за 3 часа 270км. Во склолько раз

скоростьэлектрички большо скорости товарного поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Соколович Юлия.
.2160:2=1080(км) за одни сутки 
1080:24=45(км) за 1 час
270:3=90(км) за 1 час электричка
90:45=2 
Ответ: в 2 раза скорость электрички больше скорости т.поезда