туристы проплыли на байдарке в 8 раз большее расстояние чем прошли пешком за 4 часа какое

расстояние проплыли туристы по реке если пешком они за час проходили 4км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.
1)4 * 4 = 16 (км) они прошли пешком
2)16 * 8 =128 (км) они проплыли