Из 69 л молока приготовили 3 кг масла.Сколько л молока нужно для приготовления 4 кг масла?


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

1) 69:3=23 (л) - на 1 кг масла.
2) 23*4=92 (л) - потребуется.
Ответ: 92 литра молока потребуется для приготовления 4кг масла.

Отвечает Галай Юля.

1)69:3=23(кг)1 кг масла
2)23×4=92(л)
Ответ : 92 л молока нужно для приготовления 4 кг масла.