Света на 3 года старше Ани Сколько лет будет Ане когда Свете будет 8 лет? 12 лет? α лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Илья.

Когда Свете будет 8 лет, Ане будет 5 ( 8 - 3 = 5 ) Когда Свете будет 12 лет, Ане будет 9 лет ( 12 - 3 = 9 ) Когда Свете будет A лет, Ане будет А - 3

Отвечает Холопова Лера.

Ане будет 5 ,8-3=5,а когда 12 будет 9,12-3=9