Произведение трёх последовательных натуральных чисел равно 1320. Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

1320=2*2*2*3*5*11=(2*5)*11*(2*2*3)=10*11*12
думаю,что правильно.)