За каждый час во время движения Оля успевает прослушать по 6 песен , а Саша по 3 . Кто из них

прослушает за 2 ч больше песен и во сколько раз? • Составте выражение , которые расскажут , сколько часов нужно Оле и Саше , чтобы прослушать по 18 песен . Кому из них нужно больше времени и во сколько раз ?

Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.

3×2=6 Послушай Саша за 2 часа. 6×2=12 Оля за 2 часа 12:6=2 Оля в 2р.больше рослушает 18×6=108 песен за 18чОля. 18×3=54песни Саша за 18ч. 108÷54=2 оля послашает в 2р больше