Из теплицы мама принесла 25 помидоров.Утром сьели 5 штук.Вечером ещё несколько.После этого осталось

13 помидоров. Сколько помидоров сьели вечером?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.

1)25-5=20 (пом.)
2)20-13=17(пом.)
Ответ : 17 помидор съели

Отвечает Дятлова Анна.

( 25-5)-13 =17
ответ:17помидоров сели вечером