Чему равно делимое если делитель равен 15 неполное частное 6 а остаток 14


Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Серёжа.
Решение: 15×6+14=104
Отвечает Жданов Игорь.
15*6=90
90+14=104
Делимое равно 104