Математика 5 класс. Впишите вместо звездочек такие цифры, чтобы получилось верное равенство: 1)

(1*)^2 = **9; 2) (3*)^2 = 1**5; 3) (5*)^2 = *8*9; 4) (4*)^2 = 2**6; 5) (6*)^2 = **44; 5) (7*)^2 = 5**6.

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Никита.

1) (13)^2=169
2) (35)^2=1225
3) (53)^2=2809
4) (46)^2=2116
5) (62)^2=3844
5) (74)^2=5476