3. 44 +(А - 85)=105 4. 165 -($+122)=37 5 .243 - (@+83)=122 6. 69+([email protected])=103 7.

(¥-8)×12=132 8. 18×(15-£)=216 9. (€-18)×17=408 Решите уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Ангелина.
A-85=61
A=61+85=146

165- $-122=37
-$=37-165+122=-6
$=6

[email protected]=122
[email protected]=122-243+83=-38
@=38

ЛЯ ДАЛЬШЕ ЛЕНЬ