1 2/5:5/7+3/8 быстрее ПЖЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.
7/5 : 5/7 + 3/8 = 49/25 + 3/8 = 392/200 + 75/200 = 467/200 = 2 67/200
------------------------------------