Найдите значение выражения 21/7 : 41/6 •21/3


Ответы на вопрос

Отвечает Данилушкина Дарья.

21/7 : 41/6 · 21/3 =(21·6·21)/(7·41·3)=126/41=3 3/41

Отвечает Гладков Сергей.

Ровно 3 3/41 ( три целые три сорок первые)