Велосипедист ехал 5 ч, по 18 км за час. Пешеход шёл 6 ч, по 4 км за час. Придумать и записать

вопрос,и решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Гордикова Лиса.

На сколько велосипедист проехал больше, чем прошел пешехода?
18*5=90км
6*4=24км
90-24=66км
Ответ: на 66 км