У коли 5 машинок,у Павлика на 2 больше ,а у Димы столько ,сколько у коли и Павлика вместе .сколько

машинок у Димы

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврік Сергій.
5*2=10(машинок) у Павлика
10+5=15(машинок) У Димы
Ответ:У Димы 15 машинок



(Моего брата Дима зовут :) )
Отвечает Рарюкин Илья.
5+2=7 у павлика
5+7=12 машинок у димы