Возраст вороны Дуни c лет, а домашнего робота d лет. Расскажите, на какие вопросы вы ответите,

выполнив действия: c:d c-d c+d найдите значения выражений при с= 84, d=12

Ответы на вопрос

Отвечает Нурканова Диляра.

C:d = 7 во сколько раз Дуня старше робота
C—d= 72 на сколько лет старше Дуня робота
C+d = 96 сколько им вместе лет

Отвечает Безрукова Ульяна.

C:d во сколько раз дуни больше чем роботу c-d на сколько раз Дуня старше робота с+d сколько им вместе
84:12=в 7 раз Дуня больше работа 84-12= на 72 года Дуня старше робота 84+12=96 лет им вместе