Помогите пожалуйста решить уравнение 5,18:(123,4-x)=1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Усачёва Лиза.
5,18 : ( 123,4 - х ) = 1,4
123,4 - х = 5,18 : 1,4
- х = 3,7 - 123,4
- х = - 119,7
х = 119,7