Скоко будет 5 целых 3 четвёртых + 6 целых одна вторая


Ответы на вопрос

Отвечает Алменова Маржан.

5 3/4 + 6 1/2 = 5 3/4 + 6 2/4 = 11 5/4 = 12 1/4 

Отвечает Щиков Денис.

11. целых 1 вторая праельный ответ