Решите уравнение х2-4х-12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Богатюк Ілонка.

D=4^2+4*1*12
D=16+48
D=64
x1=(4-8)/2=-2
x2=(4+8)/2=6

Отвечает Мехоношина Вероника.

D=16+48=64
x1=4+8/2=6
x2=4-8/2=-2