Помогите пожалуйста решить задачу участок прямоугольной формы размером 36 метров на 34 метра

готовится под летний цирк готовит участок Две бригады рабочих в одной из них 8 человек в другой 9 человек Найди площадь участка который придется приготовить каждая Бригада если распределить всю работу поровну между рабочими

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Анастасия.

1) 36*34=1224 м "2 площадь участка

2) 8+9=17 человек в двух бригадах вместе

3) 1224:17=72 м"2 на одного человека

4) 72*8=576 м"2  будет готовить бригада из 8 человек

5)72*9=648 м"2 будет готовить бригада из 9 человек

Ответ:576м"2 для бригады из 8-ми человек, 648 м"2 для бригады из 9-ти человек.