Решите уравнение: 25,09-(63,4-х)=2,004


Ответы на вопрос

Отвечает Батырев Кирилл.
25.09-(63.4-х)=2.004
63.4-х=25.09-2.004
63.4-х=23.086
х=63.4-23.086
х=40.314
Отвечает Васильков Александр.
25,09-(63,4-х)=2,004
-63,4+х=2,004-25,09
х=63,4-23,086
х=40,314