Решительно пример. По действиям. (0.48:0.6-0.34:0.017)+(-16,8)*0.4=


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.
1 ) 0,48/0,6=0,8
2. 0,34/0,017=20
3. 0,8-20=-19,2
4. -16,8*0,4=-6,72
5. -19,2-6,72=-25,92