Из магазина на хлебозавод выехала машина со скоростью 45 км/ч,одновременно с ней из хлебозавода в

магазин выехала другая машина со скоростью 40км/ч Когда первая машина приехала на хлебозавод,второй оставалось проехать ещё 10км Найди растояние между магозином и хлебозаводом.

Ответы на вопрос

Отвечает Насибова Карина.
45-40=5(км)

10:5=2(ч)
    
ОТВЕТ НА 2 ЧАСА