Из города одновременно в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста. Через два часа

расстояние между ними было 330 км. Скорость одного мотоциклиста 87 км в час. С какой скоростью ехал второй

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Анастасия.
87*2=174км 330-174=166км
166/2=83км
Отвечает Пернебаева Меруерт.
87*2=174КМ    330-174=166КМ   166:2=83КМ