Сколько понадобится квадратных плиток со стороной 3 дециметра для настилки пола комнаты, длина

которой 6 метров , а ширина 3 метра ? решить пож , оч надо

Ответы на вопрос

Отвечает Заграничный Ярик.
3дм=0,3м=1 плитка

6м/0,3м=20
3м/0,3м=10
20*10=200 плиток