Сравните разные способы сложения. закончите вычисления.сложите 3кг650г+2кг170г


Ответы на вопрос

Отвечает Судилова Елизавета.
3кг650г+2кг170г=6кг820г
Отвечает Дельмухаметов Данила.
5кг820г
3+2=5
650+170=820