Решите задачу с помощью уравнения: Из деревни в город на автобусе выехал 58 человек. После того как

на первой остановке из автобуса некоторые пассажиры вышли, а 26 человек в него вошли, в нём оказалось 32 человека. Сколько человек вышло из автобуса на первой остановке? СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

58-х+26=32
58-х = 32-26
58-х=6
х=58-6
х=52