Миша решил 12 примеров, но допустил ошибки в 5 из них, а Вася допустил в этих же примерах только 1

ошибку. Сколько примеров решил каждый мальчик правильно?

Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.

1) 12 - 5 = 7 правильных примеров у Миши

2) 12 - 1 = 11 правильных примеров у Васи

3) 7 + 11 = 18 правильных примеров у Васи и Миши вместе