Велосипедист и пешеход отправились из посёлка одновременно в одном направлении.Скорость

велосипедиста 24 км/ч , а пешехода 4 км/ ч . Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Пузина Ангелина.

24*3=72 км расстояние кот проехал велосипедист за 3 часа

3*4=12 км расстояние кот прошел пешегод за 3 часа

72-12=60 км-расстояние между пешеходом и велосипедистом через 3 часа