Сократите дробьи: 4/6, 15/12, 70а/140а, 35п/21п.


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Даурия.
4/6 = 2/3,
15/12=  1 целая 1/4, 
70а/140а= 1/2,
35п/21п= 1 целая 2/3