Туристы в первый день проехали 360 км , а во второй день на 40 км больше. сколько км туристы

проехали за 2 дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошавина Нелли.
1) 360 +40=400(км)- во 2 день.
2)360+400=760(км)-всего.
Ответ: 760 км.
Отвечает Беков Абдурахман.
1) 360+40=400(км)
2) 360+400=760(км)
Ответ: 760 км