Каждый день велосипедист преодолевает 30,2 км. Мотоциклист, если бы затрачивал столько же времени,

преодолевал бы расстояние в 2,5 раза большее, чем велосипедист. Какое расстояние может преодолеть мотоциклист за 4 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
1) 30,2 х 4 = 120,8 ( км ) преодолеет за 4 дня велосипедист
2) 120,8 х 2,5 = 302 ( км ) преодолеет за 4 дня мотоциклист
ОТВЕТ 302 километра
Отвечает Андрющенко Руслан.
30.2*2.5=75.5 мотоциклист за день
75.5*4=302  мотоциклист за 4 дня