вставте в окошко такое число ,что бы равенство стало верным 14*3=6*.....


Ответы на вопрос

Отвечает Гринкевич Полина.

14*3=6*7
(14*3=42, 42:6=7, и получили число)
Ответ: число 7

Отвечает Пильгуева Камилла.

14*3= 6*7
14*3= 42
6*7= 42