Объясните почему число, равное разности 41×7-17×7,делится на семь. Какие ещё простые Делители есть

у этого числа. Ответ пожалуйста, очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Тилепбай Назерке.
41×7-17×7=7(41-17)=7×24=168
Еще делится на 3