Стороны прямоугольника 12 и 6 см.в этот прямоугольник вписан 2 окружности диаметром 6 см.найдите

площадбь закрашенной части приямоугольника (п~3)

Ответы на вопрос

Отвечает Лутфиев Эмир.

12+12 =24, 6+6=12 или так 12*2+6*2=24