Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из пунктов A и в B 9 часов утра.

Велосипедист, выехавший из пункта A, двигался со скоростью 17 км/ч, а выехавший из пункта B - со скоростью 19 км/ч и достиг пункта A в 14 часов. На каком расстоянии от B был в это время первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Даша.
(19*(14-9)) - (17*(14-9))=95-75=20км