Найдите значение выражения: корень 25×81; корень 16×900; корень 0.36×1.21


Ответы на вопрос

Отвечает Забара Саша.
√25×√81=5×9=45
√16×√900=4×30=120
√0,36×√1,21=0,6×1,1=0,66
Отвечает Немтырёва Ксения.
Первое : ...=5*9=45
второе: ...=4*30=120
третье: ...=0,6*1,1=0,66