Реши уравнения. с×3=180 с×3=150 180÷а=30 159÷а=30 х÷3=60 х÷3=50


Ответы на вопрос

Отвечает Човбан Юля.
1:c=180:3 c=60 проверка 60*3=180 180=180     2:c=150:3 C=50 проверка 50*3=150 150=150    3:a=180:30 a=6 проверка 180:6=30 30=30    4:сори не знаю прости  5:x=60*3 x=180 проверка 180:3=60 60=60     6:x=50*3 x=150 проверка 150:3=50 50=50
Отвечает Миниахметова Ралина.
1)
с=180/3
с=60
2)с*3=150
с=50
3)180÷а=30
а=180/30
а=60