Решите уравнение 4-(0,7х-4)=6,6


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Макар.
4-(0,7x-4)=6,6
4-0,7x+4=6,6
-0,7x=6,6-4-4
-0,7x=-1,4
(меняем знаки)
0,7x=1,4
x=1,4:0,7
x=2
Отвечает Еренкайыпов Бейбарыс.
4-(0,7Х-4)=6,6
-2,6=0,7Х-4
1,4=0,7Х
Х=2
ОТВЕТ:2