18109-a=312 Помогите пожалуйста уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Матюнина Алиса.
18109-312=17797 пиши если не знаешь
Отвечает Захаров Алексей.
18109- a=312
a= 18109-312
a=17797