Помогите решить д/з !!! 1038. 1) Расстояние между двумя городами равно 900 км. За какое время можно

добраться из одного города в другой? Заполните таблицу. | Скорость движения, км/ч.| 15 | 30 | 45 | 60 | 90 | | Время в пути, ч. ..................| .... | .... | .... | .... | .... | 2) Запишите отношение двух каких-нибудь значений скорости и соответствующих им значений времени в виде обыкновенных дробей и сократите их. Что можно сказать о числах, которые у вас получились?

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

900/15=60ч

900/30=30ч

900/45=20ч

900/60=15ч

900/90=10ч