В цветочном магазине сделали 9 букетов из роз по 7 штук в каждом и 6 букетов гвоздик по 5 штук в

каждом. Сколько всего цветов было в этих букетах?

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Полина.
1)7*9=63(р.)
2)5*6=30(г.)
3)63+30=93(ц.)
Ответ:93 цветка всего
Отвечает Кудрявцев Валера.
9 на 7 63 и 6 на 5 30. всего 93