С трех участков собрали 300 кг кабачков. С первого и второго участков вместе собрали 190 кг, а со

второго и третьего вместе 200 кабачков. Сколько килограммов кабачков собрали со второго участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Михно Діма.
1)300-200=100 кг кабачков собрали с первого участка 2)190-100=90 кг кабачков собрали со второго участка
Отвечает Бертинг Аня.


 С 3 участков собрали 300кг

с 1 и 2 - 190кг

300-190=110(кг)с 3-го участка.

со 2 и 3 - 200кг

200-110=90(кг)со 2-го участка

Ответ: 90кг.